Maison Contemporaine Avec Piscine Privee

  • Wi-Fi
  • Piscina de mergulho
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não permitidos

Situada a uma distância de 4.3 km da Biblioteca de Estudos e Legados, a Maison Contemporaine Avec Piscine Privee Toulouse inclui piscina ao ar livre sazonal bem como piscina de mergulho para relaxar. Com acesso a terraço para tomar sol, esta esta casa de férias de Toulouse está localizada a aproximadamente 10 minutos a pé de Museu dos Agostinhos.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Toulouse. Localizado ao alcance de uma Maison Contemporaine Avec Piscine Privee, Royal Buffet serve cozinha asiática.

Situada no bairro Toulouse Norte, esta acomodação está localizada a uma distância de 6 km dos marcos comerciais importantes como a Galerie Château d'Eau. Esta Maison Contemporaine Avec Piscine Privee está situada a um passo da Praça do Capitólio enquanto a paragem Maupassant fica a cerca de 5 minutos de distância a pé. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a uma distância de 4.4 km do Marché Victor Hugo. A Toulouse-Matabiau também está situada a 3.2 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Maison Contemporaine Avec Piscine Privee Toulouse
Le 16
Preço exclusivo para telemóvel

Le 16

8.9
Excelente 54 comentários
2.1 km da propriedade
Maison de ville climatisée - Métro à 250m
Preço exclusivo para telemóvel

Maison de ville climatisée - Métro à 250m

3.8 km da propriedade
USD 175 USD 158
por noite
Grande Villa De 400M2 21 Personnes En Centre Ville De Toulouse
Preço exclusivo para telemóvel

Grande Villa De 400M2 21 Personnes En Centre Ville De Toulouse

4.3 km da propriedade
USD 1608 USD 1447
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Jogos de tabuleiro

    Lazer

    • Piscina de mergulho
    • Piscina ao ar livre sazonal
    • Guarda-sóis
    • Espreguiçadeira
    • Terraço ensolarado
    • Jardim
    • Fim raso

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Terraço
    • Móveis de jardim

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !
    Perguntas frequentes
    • Podemos estacionar nosso veículo perto de Maison Contemporaine Avec Piscine Privee?
      Sim, parque de estacionamento privado está disponível para hóspedes de Maison Contemporaine Avec Piscine Privee.
    • Qual o aeroporto mais próximo de Maison Contemporaine Avec Piscine Privee?
      Maison Contemporaine Avec Piscine Privee fica a 5 km do aeroporto em Toulouse, facilmente acessível a 15 minutos de carro.
    • Onde está localizada a Maison Contemporaine Avec Piscine Privee?
      Maison Contemporaine Avec Piscine Privee está situada no distrito Toulouse Norte, a 4.3 km da Biblioteca de Estudos e Legados.
    • Quais são os restaurantes perto desta casa de férias?
      Os restaurantes nas proximidades desta casa de férias incluem Royal Buffet e Tutti Pizza Croix Daurade.
    • Maison Contemporaine Avec Piscine Privee tem a piscina?
      Sim, os hóspedes de Maison Contemporaine Avec Piscine Privee podem desfrutar de piscina ao ar livre sazonal localizado no local.
    • Maison Contemporaine Avec Piscine Privee está equipada com uma área de cozinha?
      Sim, Maison Contemporaine Avec Piscine Privee dispõe de cozinha totalmente equipada.
    • Esta vila está aberto a hóspedes que viajam com animais de estimação?
      Infelizmente, não são permitidos animais de estimação nas instalações.
    • Que monumentos de renome devemos visitar quando ficamos alojados em Maison Contemporaine Avec Piscine Privee?
      Os hóspedes podem visitar Biblioteca de Estudos e Legados convenientemente localizado a aproximadamente 10 minutos a pé de Maison Contemporaine Avec Piscine Privee.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Maison Contemporaine Avec Piscine Privee Toulouse

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar